秒速赛车28

驾照在河南考的,快过期了,请问可以在淮南办理吗

来信人: 沈伟 | 办理时间:2020-01-19 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |扫瞄:2415
驾照在河南考的,快过期了,请问可以在淮南办理吗

回复

尊敬的来信人:您好!

驾照办理和审核工作,请咨询市交管部门。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:大通区人民政府 回复时间:2020-01-19
友情链接:秒速飞艇  幸运28官网  新疆时时彩  快三  幸运28官网  极速赛车  时时彩平台  极速时时彩  快三  秒速28平台