秒速赛车28

关于大通区林巷村回迁安置房

来信人: 罗**** | 办理时间:2020-04-02 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |扫瞄:1316
尊敬的相关领导: 请问一下林巷村回迁房到底什么时候可以拿到,毕竟已经拆迁6年之久了,麻烦您帮我们查一下。

回复

尊敬的来信人:您好!

    您反映的林巷村回迁房问题,因林巷村于2015年已由市经开区托管,相关拆迁安置有关事宜请您致电或到经开区进行咨询。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

回复单位:淮南市洛河镇人民政府 回复时间:2020-04-02
友情链接:秒速快三  北京28官网  快三  秒速赛车28  德国赛车  赛车平台  北京28  一分飞艇  秒速赛车  极速赛车官网